Прогноз цен iExec RLC: Что такое iExec RLC?

Прогноз цен iExec RLC: Что такое iExec RLC?

iExec RLC

Платформа iExec RLC нацелена на использование как блокчейна, так и облачных вычислений. Что такое iExec RLC (RLC)?

Давайте посмотрим, что мы можем узнать, а также взглянем на некоторые прогнозы цен iExec RLC, которые были опубликованы 11 августа 2022 года.

iExec RLC объяснил

Одним из важных событий в вычислительной технике за последние 10 лет или около того стали облачные технологии. Это позволяет людям хранить данные вдали от своего жесткого диска, а это означает, что, по крайней мере теоретически, их компьютеры не будут забиты файлами и данными, которые могут замедлить работу. Существует также теоретическая связь с технологией блокчейна и криптовалютой, поскольку блокчейн дает людям возможность совершать транзакции и хранить информацию в общем пространстве.

Платформа iExec RLC предназначена для того, чтобы помочь людям связать свои компьютеры на блокчейне и позволить им использовать свои вычислительные ресурсы в облаке. Идея заключается в том, что люди смогут зарабатывать деньги не только на своих вычислительных мощностях, но также на данных и услугах. Это делается с помощью программы с открытым исходным кодом под названием XtremWeb-HEP, чтобы гарантировать, что система работает, и люди могут работать безопасным образом.

В отличие от других подобных платформ, iExec RLC работает автономно, что означает, что он выводит вычисления и транзакции из блокчейна (в данном случае Ethereum) и выполняет их отдельно, прежде чем вернуть их в цепочку. Это означает, по крайней мере теоретически, что это быстрее и дешевле, чем разрешать выполнение этих задач на блокчейне.

Как говорится в техническом документе системы: “Сеть iExec соединяет продавцов облачных ресурсов с покупателями облачных ресурсов, поощряя экосистему децентрализованных и автономных приложений, сохраняющих конфиденциальность.“Цель этой сети — предоставить компаниям масштабируемый, безопасный и простой доступ к необходимым им сервисам, наборам данных и вычислительным ресурсам. Технология iExec основана на смарт-контрактах Ethereum и позволяет создавать виртуальную облачную инфраструктуру, которая предоставляет высокопроизводительные вычислительные услуги по требованию.

Согласно техническому документу, “В iExec мы верим в будущее децентрализованной инфраструктуры и рыночной сети, где приложения для обработки больших данных и высокопроизводительных вычислений, высоко оцененные наборы данных и вычислительные ресурсы (хранилище, CPU, GPU) будут монетизироваться на блокчейне с высочайшим уровнем прозрачности,отказоустойчивость и безопасность ”.

Система не имеет централизованного сервера, а вместо этого распределяет вычислительные задачи между узлами в сети. Пользователи могут использовать систему, например, для создания децентрализованных приложений (dApps).

Каждой сети, основанной на блокчейне, нужна своя собственная криптовалюта, и iExec RLC имеет токен iExec RLC с удобным именем, также известный по его тикеру RLC. Эта криптовалюта использует так называемое доказательство вклада (PoCo), чтобы позволить людям добавлять блоки в блокчейн и получать вознаграждения в виде RLC.

Чтобы PoCo работал, он должен иметь возможность проверять транзакции, выполняемые на iExec RLC, связывая их с XtremWeb-HEP. Согласованные параметры PoCo предназначены для обеспечения добросовестного использования всей вычислительной мощности, необходимой для децентрализованной сети хранения данных.

RLC используется для оплаты комиссий за транзакции на платформе iExec RLC, а также может быть куплен, продан и продан на биржах. На данном этапе важно отметить, что, поскольку он основан на блокчейне Ethereum, это токен, а не монета. Вы можете увидеть ссылки на такие вещи, как прогноз цены монеты iExec RLC, но это неверно.

iExec RLC была основана в 2016 году французскими учеными-компьютерщиками Жилем Федаком из Лиона и Хайу Хе. Кстати, RLC означает “работает на множестве компьютеров”.

История цен iExec RLC

Давайте взглянем на историю цен RLC. Хотя прошлые показатели никогда не следует рассматривать как показатель будущих результатов, знание того, как токен вел себя в прошлом, может помочь нам, если мы хотим интерпретировать прогноз цены iExec RLC или сделать свой собственный.

Прогноз цен iExec RLC: Что такое iExec RLC?

RLC впервые появился на открытом рынке в апреле 2017 года, когда он стоил чуть менее 0,30 доллара. Он попал в крипто-пузырь конца 2017 и начала 2018 года, когда в январе 2018 года он превысил 3 доллара. После этого рынок вступил в так называемую криптозиму, и 15 декабря 2018 года RLC опустился до рекордно низкого уровня в 0,1488 доллара.

В течение следующих двух лет цена токена RLC оставалась ниже доллара. В начале 2021 года рынок пережил сильную бычью фазу, поскольку стимулирующие чеки на Covid-19 в Соединенных Штатах проникли в криптосферу. 10 мая 2021 года RLC достигла рекордно высокого уровня в 16,50 долларов. После великого краха Crypto Day 19 мая 2021 года цена RLC упала, и она закрыла год на уровне 2,94 доллара.

За исключением кратковременного роста до 3,61 доллара 4 января, RLC снижался в течение 2022 года. В мае, после снижения стабильной монеты UST и краха связанной с ней криптовалюты LUNA, она упала до $ 0,6291. После этого произошло некоторое восстановление, но отмена снятия средств на платформе Celsius crypto lending подтвердила, что криптовалюта находится на медвежьем рынке, и 18 июня RLC упал до 0,5693 доллара.

С тех пор произошло что-то вроде ответного удара: токен пробил доллар и 11 августа 2022 года торговался на уровне около 1,60 доллара. В то время в обращении находилось чуть менее 81 миллиона RLC из общего предложения чуть менее 87 миллионов. Это дало токену рыночную капитализацию около $ 1,60, что делает его 184-й по величине криптовалютой по этому показателю.

Прогнозы цен iExec RLC

Теперь давайте взглянем на некоторые прогнозы цен iExec RLC, которые были опубликованы по состоянию на 11 августа 2022 года. На данном этапе важно отметить, что прогнозы цен, особенно когда речь идет о чем-то столь изменчивом, как криптовалюта, очень часто ошибочны. Мы также должны напомнить вам, что долгосрочные прогнозы цен на криптовалюту часто делаются с использованием алгоритма, что означает, что они могут измениться в любой момент.

На момент написания статьи у TradingBeasts был прогноз цены iExec RLC на 2022 год, в котором говорилось, что токен может торговаться по цене от 1,37 до 1,38 доллара к концу года, прежде чем достичь 1,28 доллара в августе 2023 года. Через год предполагалось, что RLC может стоить в среднем на долю цента ниже 1,46 доллара, в то время как в августе 2025 года он может торговаться чуть ниже 1,83 доллара, а потенциально к концу года приблизится к 1,93 доллара.

11 августа 2022 года PricePrediction предложил прогноз цен на криптовалюту iExec RLC, согласно которому RLC может достичь 1,20доллара в этом году, 1,78 доллара в следующем году и 2,56 доллара через год. К 2025 году сайт сообщил, что токен может стоить 3,79 доллара, а прогноз роста продолжится до 2026 года, когда токен может стоить 5,51 доллара, и 2027 года, когда PricePrediction считает, что он может торговаться по цене 8,24 доллара. К 2028 году прогноз предполагал потенциальный уровень в 11,98 доллара, прежде чем RLC, по прогнозам, достигнет 23,85 доллара в 2029 году. Сайт сделал прогноз цен iExec RLC на 2030 год, в котором говорилось, что он может торговаться в среднем на уровне 23,85 доллара, в то время как в 2031 году прогноз составлял потенциальные 36,03 доллара.

У CoinArbitrageBot был прогноз цены RLC, в котором говорилось, что токен может стоить 3,61 доллара в 2022 году, прежде чем потенциально подняться до 6,42-6,43 доллара в 2023 году. В следующем году RLC может торговаться чуть ниже 10,40 долларов, предположил он, в то время как сайт сделал прогноз цены iExec RLC на 2025 год в размере 16,82 долларов. Доверяете ли вы этому прогнозу или нет, будет зависеть от того, считаете ли вы, что токен может удвоиться к концу года.

Наконец, по состоянию на 11 августа 2022 года WalletInvestor был настроен более оптимистично, когда дело дошло до составления собственного прогноза цен RLC. Сайт заявил, что, по его мнению, цена iExec RLC может рухнуть в течение следующих 12 месяцев, опустившись до минимума в 0,198 доллара к августу 2023 года.

При рассмотрении прогноза цены токена RLC важно иметь в виду, что рынки криптовалют остаются чрезвычайно волатильными, что затрудняет точное предсказание того, какой будет цена монеты или токена через несколько часов, и еще сложнее давать долгосрочные оценки. Таким образом, аналитики и прогнозисты, основанные на алгоритмах, могут ошибаться и ошибаются в своих прогнозах.

Если вы рассматриваете возможность инвестирования в токены криптовалюты, мы рекомендуем вам всегда проводить собственные исследования. Ознакомьтесь с последними тенденциями рынка, новостями, техническим и фундаментальным анализом и мнением экспертов, прежде чем принимать какое-либо инвестиционное решение. Имейте в виду, что прошлые показатели не являются гарантией будущих доходов. Никогда не торгуйте на деньги, которые вы не можете позволить себе потерять.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: