Прогноз цены JUNO: прогноз потенциального ралли для JUNO

Прогноз цены JUNO: прогноз потенциального ралли для JUNO

JUNO

Смарт-контракты являются основой любого приложения на блокчейне, будь то биржа или децентрализованная автономная организация (DAO). JUNO был создан, чтобы сделать разработку контрактов в сети Cosmos проще и доступнее.

В то время как его экосистема переполнена многочисленными приложениями, его токен испытывал трудности в последние месяцы после вредоносной атаки на сеть.

Что такое JUNO?

Juno — это сеть, которая дает разработчикам возможность создавать интеллектуальные контракты, код, лежащий в основе децентрализованных приложений, таких как биржи и другая инфраструктура. Все это происходит в экосистеме Cosmos, совместимой платформе, которая описывает себя как “интернет блокчейнов”.

В его документации говорится:“Juno — это глобальная сеть с открытым исходным кодом и без разрешений для децентрализованных совместимых приложений. Любой может создавать и использовать межсетевые приложения на Juno ”.

Привлекательность Juno отчасти заключается в ее уникальной технологии. Компания создала “CosmWasm”, программное обеспечение, которое позволяет разработчикам писать код на языке программирования Rust и позволяет приложениям взаимодействовать друг с другом.

После запуска в октябре 2021 года проект уже превратился в оживленную экосистему. Существует целый ряд проектов, таких как Arto DAO, демократическая организация коллекционеров произведений искусства, или платформа ценовых графиков Coinhall. Разработчик даже создал контракт CosmWasm для игры в шахматы.

Токен полезности и управления Juno

К сети прилагается собственный служебный токен Juno, который был создан, чтобы попытаться учесть варианты использования. Он действует как валюта для финансирования платы за газ и использования смарт-контрактов.

Это также токен управления, который позволяет владельцам голосовать за управление сетью Juno. Избиратели могут повлиять на различные решения, такие как ликвидность, безопасность и повышение ставки комиссии для сетевых валидаторов.

Волатильная история цен

График цен JUNO

Прогноз цены JUNO: прогноз потенциального ралли для JUNO

После того, как 22 ноября 2021 года токен заработал по цене 10,33 доллара, он колебался около этого уровня до конца года.

JUNO начал расти в январе 2022 года, когда в прямом эфире прошло голосование по управлению. После того, как предложение было принято 20 января, оно скорректировало годовую ставку блокировки в сети, чтобы гарантировать, что делегаторам будет предоставлена годовая процентная ставка в размере 124%. В тот же день токен впервые поднялся выше 20 долларов.

Описание: Исправьте параметр блоков в год.
Монетный двор за блок увеличится с 4,1 juno за блок до 5,1
. Короче говоря, делегаторы начнут зарабатывать настоящие 124% годовых вместо 98% годовых.

Он продолжил этот импульс в следующем месяце и превысил 30 долларов в первую неделю февраля. Это было, когда на Junoswap появился новый пул с NETA .

4 марта JUNO взлетел до рекордно высокого уровня в 45,89 доллара. В том месяце проект проводил мероприятие для всей экосистемы, которое поощряло разработчиков развивать сеть. Призовой фонд JUNO составил более 7 миллионов долларов.

Разверните приложения #rust на $ JUNO и получите часть призового фонда Moneta #Hack. Мы на полпути к этапу 1 с 275000 $ JUNO $ 7,000,000 + для получения наиболее ценных приложений с открытым исходным кодом.

Но вскоре на сеть обрушился шквал споров. Был обнаружен кит, который украл 3,1 млн токенов JUNO, и сообщество спорно проголосовало за сокращение этого показателя до 50 000.

Затем в апреле на JUNO произошел сбой, который, как утверждается, был вызван злонамеренной атакой. Злоумышленник замаскировал свою программу под фрагмент кода “hello world”. Всего несколько недель спустя разработчики Juno из-за опечатки отправили токены на сумму 36 миллионов долларов на недоступный кошелек.

Цена токена не очень хорошо себя чувствовала во время этих кризисов, упав до рекордно низкого уровня в 2,12 доллара 18 июня. С тех пор JUNO немного восстановился и по состоянию на 8 августа торговался на уровне $ 5,76.

Прогноз цены JUNO

Хотя на момент написания большинство прогнозов цен на монеты JUNO были оптимистичными, вероятность их потенциального успеха обсуждалась. DigitalCoinPrice заявила, что криптовалюта может составить в среднем 7,58 доллара в этом году и 11,10 доллара в 2025 году. Его прогноз цены JUNO на 2030 год составил 26,62 доллара.

Аналогичный прогноз цены JUNO crypto был дан AMB Crypto. Предполагается, что токен вырастет с 9,98 долларов в этом году до 11,53 долларов в 2025 году. Считалось, что к следующему десятилетию JUNO достигнет 38,11 доллара.

PricePrediction предположил, что цена JUNO может вырасти до 6,80 долларов к концу этого года. Его прогноз цены JUNO на 2025 год ожидал, что он превысит 20 долларов в октябре и вырастет до 100 долларов в августе 2029 года. Согласно оптимистичному прогнозу, она достигнет 200 долларов в 2031 году.

Между тем, прогноз цены JUNO от CaptainAltcoin на 2022 год сказал, что он упадет, прежде чем подняться. Ожидается, что токен упадет до 3,40 доллара в октябре этого года, а затем вырастет до 12,79 доллара в 2025 году. Прогнозист ожидал, что JUNO превысит 30 долларов в 2030 году.

При рассмотрении прогноза цены токена JUNO важно иметь в виду, что рынки криптовалют остаются чрезвычайно волатильными, что затрудняет точное предсказание того, какой будет цена монеты или токена через несколько часов, и еще сложнее давать долгосрочные оценки. Аналитики и прогнозисты, основанные на алгоритмах, могут ошибаться и ошибаются в своих прогнозах.

Если вы рассматриваете возможность инвестирования в криптовалютные токены, мы рекомендуем вам всегда проводить собственные исследования. Ознакомьтесь с последними тенденциями рынка, новостями, техническим и фундаментальным анализом и мнением экспертов, прежде чем принимать какое-либо инвестиционное решение. Имейте в виду, что прошлые показатели не являются гарантией будущих доходов. Никогда не торгуйте на деньги, которые вы не можете позволить себе потерять.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: