Майнинг криптовалюты Ethereum (ETHW) после слияния Ethereum

Майнинг криптовалюты Ethereum (ETHW) после слияния Ethereum

Ethereum (ETHW)

Ethereum (ETHW) — это название форка Proof of Work, который продолжался как PoW после того, как оригинальный Ethereum (ETH) перешел на Proof of Stake после так называемого слияния ETH, произошедшего 15 сентября. ETHW уже доступен для майнинга в ряде крупных пулов и доступен для торговли на некоторых крупных биржах, и, по-видимому, их будет больше, поскольку интерес, особенно со стороны майнеров, на данный момент довольно высок. Жесткое разветвление ETHW от ETH означает, что любой адрес, на котором монеты Ethereum были доступны в основной сети Ethereum, также будет иметь такое же количество монет ETHW в основной сети Ethereum. Многие биржи, которые добавили поддержку ETHW, уже начисляли пользователям монеты на основе их запасов ETH на момент форка, хотя еще не все начали торговать.

Цена Ethereum (ETHW) на данный момент составляет чуть более 6 долларов США, хотя на данный момент эта цена может сильно колебаться. Пиковая цена, достигнутая ETHW, на короткое время составляла чуть более 60 долларов США вскоре после хардфорка, но в настоящее время составляет всего около 1/10 от того пикового уровня, который был у нее, согласно CoinMarketCap. Вы можете посетить официальный веб–сайт Ethereum PoW — оригинального блокчейна Ethereum, основанного на Proof of Work, хотя мы постараемся обобщить самые важные вещи, которые помогут вам начать майнинг ETHW, если вам интересно. Здесь вы можете найти ETHW Explorer и официальная страница GitHub с кодом Ethereum

Самое лучшее в Ethereum (ETHW) — это то, что он использует очень знакомый алгоритм Dagger-Hashimoto или Ethash, который использовался Ethereum (ETH), поддерживаемый большинством программ для майнинга, таких как PhoenixMiner, NBMiner, T-Rex Miner, lolMiner и многими другими. Итак, если вы просто майнили ETH до слияния, вы должны быть в состоянии очень быстро и легко освоиться с переходом на майнинг ETHW. Единственное, что вам понадобится, это новый пул майнинга с поддержкой ETHW, такой как f2pool.com , 2miners.com , poolin.com , woolypooly.com или нанопула.org – это 5 лучших майнинговых пулов ETHW с точки зрения хешрейта майнинга на данный момент. Тогда вам также необходимо будет получить адрес кошелька ETHW, если у вас его еще нет, на поддерживающей бирже, такой как Kraken, Poloniex, Bittrex или на одной из других, которые уже внедрили поддержку Ethereum PoW.

Майнинг криптовалюты Ethereum (ETHW) после слияния Ethereum

То есть вы можете легко и просто настроить свое оборудование для майнинга на майнинг монеты ETHW. если вы уже добывали ETH, единственное, что остается сделать, это сделать Ethereum прибыльным для майнинга, поскольку в настоящее время это то же самое, что и с другими криптомонетами. Майнинг ETHW на данный момент вряд ли может даже покрыть потребляемую электроэнергию при ее текущей цене и уровне сложности, с точки зрения прибыльности он находится на одном уровне с Ethereum Classic (ETC) на данный момент. Хотя для майнинга ETC у вас есть возможность увеличить прибыльность майнинга за счет двойного майнинга ETC + ZIL.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: