Криптопрогнозы на 2023 год: почему протокол Orbeon (ORBN), алгоритм (ALGO) и сеть Nervos (CKB) будут сиять

Криптопрогнозы на 2023 год: почему протокол Orbeon (ORBN), алгоритм (ALGO) и сеть Nervos (CKB) будут сиять

Orbeon (ORBN) алгоритм (ALGO) и сеть Nervos (CKB)

настоящее время на рынке криптовалют представлены лучшие криптопрогнозы на 2023 год, в которых основное внимание уделяется трем проектам, которые, по нашему мнению, будут блестящими: протокол Orbeon (ORBN), алгоритм Algorand (ALGO) и сеть Nervos (CKB). Поскольку Orbeon Protocol (ORBN) почти распродан во время предпродажного раунда, уникальный алгоритм консенсуса Algorand (ALGO) и Nervos Network (CKB) сосредоточены на инфраструктуре блокчейна, мы считаем, что эти три проекта станут значительными силами в криптопространстве.

Алгоритм (АЛГОРИТМ)

Основанная Сильвио Микали, профессором, удостоенным премии Тьюринга, Algorand (ALGO) представляет собой блокчейн-платформу с открытым исходным кодом. Алгоритм Algorand (ALGO) использует уникальный алгоритм консенсуса под названием “Чистое доказательство ставки”, который более энергоэффективен, чем Proof of Work.

Основная цель Algorand (ALGO) — сделать технологию блокчейна более доступной и простой для разработчиков и потребителей. Алгоритм Algorand (ALGO) находится на пути к достижению этой цели, более 2000 проектов используют алгоритм Algorand (ALGO) для своей блокчейн-инфраструктуры.

Наиболее заметной компанией, использующей алгоритм Algorand (ALGO), является ФИФА, крупнейшая в мире футбольная организация. ФИФА использовала алгоритм Algorand (ALGO) для запуска своего нового проекта “FIFA Collect”, торговой площадки NFT, эксклюзивной для коллекционирования FIFA.

Если алгоритм Algorand (ALGO) продолжит свою текущую траекторию, алгоритм Algorand (ALGO) может стать платформой для перехода к инфраструктуре блокчейна к концу 2023 года.

Сеть Nervos (CKB)

Nervos Network (CKB) — это общедоступная блокчейн-платформа с открытым исходным кодом, которая фокусируется на предоставлении безопасной и надежной инфраструктуры для децентрализованных приложений (apps). Сеть Nervos (CKB) использует алгоритм консенсуса Proof of Work и получила широкое распространение у разработчиков, в сети уже создано более 70 проектов.

Сеть Nervos (CKB) предлагает двухуровневый подход: базовый уровень уровня 1 фокусируется на предоставлении защищенной инфраструктуры для сети Nervos (CKB), в то время как уровень приложений уровня 2 фокусируется на разработке DApp.

Благодаря такому подходу сеть Nervos (CKB) становится более масштабируемой и более безопасной, чем большинство других блокчейнов. Кроме того, Nervos Network (CKB) предлагает разработчикам набор инструментов и ресурсов для легкого создания приложений.

Рыночная капитализация Nervos Network (CKB) составляет всего 100 миллионов долларов, но благодаря своей безопасной инфраструктуре и сильному сообществу разработчиков Nervos Network (CKB) может стать одной из крупнейших блокчейнов к концу 2023 года.

Протокол Orbeon (ORBN)

Orbeon Protocol (ORBN) меняет индустрию краудфандинга с помощью децентрализованной платформы, которая использует NFT вместо традиционного акционерного капитала. Используя этот подход, протокол Orbeon (ORBN) позволяет инвесторам получить доступ к инвестиционным возможностям, которые когда-то были недоступны.

Например, если Саймон считает, что технология XZX взлетит, он может купить NFT у Orbeon Protocol (ORBN), который дает ему долю в компании. для получения NFT достаточно 1 доллара, а процесс инвестирования упрощается благодаря удобному интерфейсу платформы.

Смарт-контракты связывают все воедино и автоматизируют процесс. Больше не нужно привлекать посредников для облегчения инвестиций — теперь они автоматизированы и защищены на блокчейне.

Но чтобы получить наилучшие впечатления от протокола Orbeon (ORBN), пользователи должны владеть токенами ORBN. Все владельцы ORBN получают первый доступ к новым проектам, скидки на сборы, права управления и многое другое по мере того, как Orbeon Protocol (ORBN) набирает обороты.

Чтобы вознаградить ранних инвесторов, Orbeon Protocol (ORBN) продает токены ORBN по сниженной цене во время официальной предпродажи. Но не забудьте действовать быстро — предварительная продажа почти распродана.

Узнайте больше о предварительной продаже протокола Orbeon

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: