Как перевести криптовалюту с Kraken на BTCC

Как перевести криптовалюту с Kraken на BTCC

Kraken на BTCC

Есть много причин, по которым вы хотели бы внести свои цифровые валюты в BTCC, чтобы получить больше преимуществ. Платформа BTCC существует с 2011 года с первоклассной безопасностью, удобными интерфейсами и гибкой торговлей фьючерсами для криптоэкспертов и новичков.

С момента своего создания BTCC никогда не сталкивалась с какими-либо проблемами безопасности, и ни один из ее пользователей не жаловался на то, что их учетные записи были взломаны. Прежде чем показать вам шаги по внесению ваших цифровых валют на ваш счет BTCC в Kraken, чтобы начать торговать крипто-фьючерсами, вот несколько замечаний, которыми можно поделиться о двух биржах:

  • Kraken предлагает кредитное плечо в 5x, 10x и 50x, в то время как BTCC предлагает более широкий диапазон кредитного плеча в 10x, 20x, 50x, 100x и 150x, который не предлагает ни одна криптобиржа. Чем выше кредитное плечо, тем меньше средств вам потребуется для торговли фьючерсами.
  • Kraken предлагает долгосрочные крипто-фьючерсы на бессрочный, ежемесячный, ежеквартальный и полугодовой (специфичный для некоторых цифровых активов). В отличие от BTCC, который предлагает гибкую торговлю фьючерсами ежедневно, еженедельно, ежеквартально и бессрочно.
  • Kraken предлагает уровень ликвидации маржи в 40% по сравнению с BTCC, который предлагает уровень ликвидации маржи в 30%. Более низкий уровень ликвидации маржи BTCC дает вам больше возможностей на платформе.

Есть несколько других преимуществ биржи BTCC, которые можно использовать, чтобы добиться больших успехов в мире криптовалют. Чтобы внести свою криптовалюту в BTCC от Kraken и начать пользоваться дополнительными преимуществами, вот шаги, которые нужно предпринять:

Шаги по переводу криптовалюты в BTCC из Kraken

Шаг 1: Войдите в свое приложение BTCC, указав свой адрес электронной почты и пароль, а если у вас нет учетной записи, процесс регистрации прост, так как занимает менее минуты.

Как перевести криптовалюту с Kraken на BTCC

Шаг 2: Нажмите «Депозит» и выберите криптовалюту, которую вы хотите внести. Для этой демонстрации мы будем использовать USDT TRC20. Нажмите «USDT» и нажмите «Депозит».

Как перевести криптовалюту с Kraken на BTCC

Шаг 3: Выберите тип USDT, который вы хотите внести, и мы используем TRC20 для этой демонстрации. Нажмите ‘Скопировать адрес’.

Как перевести криптовалюту с Kraken на BTCC

Шаг 4: Пока оставьте приложение BTCC и перейдите в свое приложение Kraken. Нажмите ‘Портфель’ и ‘Вывести» в интерфейсе портфеля.

Как перевести криптовалюту с Kraken на BTCC

Шаг 5: Выберите криптовалюту, которую вы хотите вывести. Важно выбрать ту же цифровую валюту, что и та, адрес которой вы скопировали в BTCC. Копирование и вывод различных цифровых валют может привести к потере актива. Kraken выдает уведомление, чтобы проверить, принадлежат ли адреса одной и той же криптовалюте, поэтому вы нажимаете ‘Я понимаю’.

Как перевести криптовалюту с Kraken на BTCC

Шаг 6: Вставьте свой адрес USDT TRC20. Нажмите на кнопку ‘Далее’, чтобы добавить уникальное описание. На этом этапе вы перейдете на свою почту, чтобы подтвердить ссылку для вашей транзакции вывода средств.

Как перевести криптовалюту с Kraken на BTCCКак перевести криптовалюту с Kraken на BTCC

Шаг 7: После подтверждения ссылки в вашем электронном письме введите сумму, нажмите ‘Обзор’ и проведите пальцем, чтобы подтвердить вывод средств.

Как перевести криптовалюту с Kraken на BTCCКак перевести криптовалюту с Kraken на BTCC

Шаг 8: Через несколько минут проверьте свой кошелек BTCC, и вы обнаружите, что ваш криптоактив был депонирован. Если вы не получите свою цифровую валюту на свой кошелек BTCC в течение нескольких минут, обратитесь в службу поддержки клиентов BTCC, поскольку они всегда доступны 24/7.

Как перевести криптовалюту с Kraken на BTCC

Заключение

BTCC — отличная платформа для торговли крипто-фьючерсами. Преимущества включают в себя рычаги до 150x, ликвидацию маржи до 30%, нулевые ставки финансирования для ежедневных, еженедельных и квартальных фьючерсов, удобный и интуитивно понятный интерфейс для новичков и экспертов в криптопространстве и многое другое. Если вы хотите торговать фьючерсами в отличной среде с отличной безопасностью и множеством преимуществ, BTCC стоит того.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: