Как заработать на переходе Ethereum в POS сейчас

Как заработать на переходе Ethereum в POS сейчас

Ethereum в POS

Криптовалюта Ethereum, скорее всего, перейдет на POS 15 сентября 2022 года, а ветка POW не исчезнет и будет существовать как форк от оригинального Ethereum (ETH) под ожидаемым названием EthereumPOW (ETHPOW). Таким образом, аналогичная ситуация повторится в 2016 году, когда появился Ethereum Classic (ETC), после взлома DAO и отката всей цепочки Ethereum несколько дней назад. Напомним, что на момент появления Ethereum Classic каждый, кто владел оригинальным Ethereum, получил одинаковое количество Ethereum Classic, т.е. вместо одной монеты Ethereum у вас теперь был ETH и так ДАЛЕЕ. Другими словами, вы можете продать свой ETC без какого-либо риска, сохранив свой первоначальный капитал ETH нетронутым. В сентябре 2022 года у владельцев Ethereum снова появится уникальная возможность заработать легкие деньги, сохранив оригинальный Ethereum и продавая Etherumpow. Но на самом деле совсем не обязательно ждать сентября. вы можете получить ETHPOW прямо сейчас и продать его соответствующим образом, вы также можете прямо сейчас, сохранив свой ETH. Подробнее о том, как это сделать, мы расскажем ниже.

Появление ETHPOW настолько высоко, что несколько крупных криптобирж поверили в реализацию этого события, предложив обменять текущий Ethereum перед переходом на POS сразу на две монеты ETH и ETHW. Где ETHW — это будущий ETHPOW, а ETH — будущий Ethereum после перехода на POS.

Сразу после перевода ETH в POS вы получите оригинальный ETH вместо ETH в соотношении 1:1 и ETHPOW вместо ETHW также 1:1, если вы не продадите его раньше.

Что на самом деле влияет на их цену, потому что. ETHW в настоящее время торгуется за 60-80 долларов США, а ETH торгуется за 95-56% от цены оригинального Ethereum.

Как получить ETH и ETHW

1. Если вы уже являетесь владельцем криптовалюты Ethereum, то для того, чтобы получить ETHW и продать его, вам необходимо внести депозит на одной из этих крупных бирж:

Gate.io (самая высокая цена на ETHW)

2. Конвертируйте (обменивайте) свои эфиры в ETH и токены ETHW.

Давайте разберемся, как это сделать, используя Gate.io обмен в качестве примера.

Для начала давайте перейдем к кошельку SPOT, где у вас уже должен быть Ethereum, который вы перевели на биржу или купили.

Рядом с билетом ETH будет кнопка обмена

Как заработать на переходе Ethereum в POS сейчас

Нажмите на кнопку обмена и обменяйте ETH на ETH+ ETHW. За один ETH вы получите 1 ETH и 1 ETHW

Как заработать на переходе Ethereum в POS сейчас

3. Продавайте ETHW по курсу обмена на USDT или ETH.

Далее заходим в Trade-SPOT и ищем пару ETHW (будущий форк ETHPOW)

Как заработать на переходе Ethereum в POS сейчас

Мы оставляем токены ETHS до перехода Ethereum на POS, когда биржа автоматически заменит токен ETHS на ETH в пропорции 1 к 1. После этого вы можете вывести свой Ethereum с биржи обратно.

Вывод: владельцы криптовалюты Ethereum могут уже сейчас, не дожидаясь перехода на POS, продавать свои будущие монеты ETHPOW, в то время как предложение монет на рынке ETHPOW не так велико, как будет сразу после POS. Если у вас в настоящее время нет криптовалюты ETH, но вы планируете приобрести ее в будущем, то сейчас самое время это сделать, потому что. вместе с ETH вы также бесплатно получите ETHPOW, который вы можете либо продать сразу, либо оставить на будущее вместе с криптовалютой Ethereum.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: