Двойной майнинг ETC, ETHW или ETHF плюс ZIL для лучшей прибыли

Теперь у вас есть больше возможностей увеличить прибыль от майнинга за счет двойного майнинга не только Ethereum Classic (ETC) и Zilliqa (ZIL) на Ezil.me майнинг-пул благодаря добавлению пулов EthereumPoW (ETHW) и EthereumFair (ETHF), которые позволяют осуществлять двойной майнинг вместе с ZIL.

EthereumPoW (ETHW) и EthereumFair (ETHF) — это форки от Ethereum (ETH), которые разделились после слияния и продолжали существовать как блокчейны Proof of Work. Таким образом, в отличие от Ethereum (ETH), который теперь является Proof of Stake (PoS), вы можете добывать их только с помощью графических процессоров или ASIC для майнинга Ethash.

Эти два “новичка” намного меньше с точки зрения сетей, причем ETHW является более крупным и более обсуждаемым одним из двух по сравнению с тем, что было у ETH до форка, но они предоставляют некоторые возможности для майнеров.

Прибыль от майнинга только этих монет в настоящее время не сильно отличается от той, которую вы получаете при майнинге Ethereum Classic (ETC), но если вы объедините любой из них с ZIL для двойного майнинга, вы можете заработать на 30-40% больше, чем просто добывая любую из монет в одиночку, как вы могли бы сделать с ETC послевилка.

Пул имеет комиссию по умолчанию в размере 1% для майнеров, хотя, если вы используете промо-код, вы получите дополнительный кэшбэк в размере 0,10% в течение двух недель, существенно снизив начальную плату за майнинг пула с 1% до 0,9% на некоторое время. Итак, почему бы не дать им попробовать и попытаться заработать немного больше с помощью вашего оборудования для майнинга.

Кроме того, из-за более высокой прибыльности двойного майнинга и того, что все больше людей, по-видимому, замечают эту опцию, также кажется, что прибыльность Etchash на NiceHash в последнее время также увеличилась по сравнению только с майнингом и т. Д. Однако обратите внимание, что колебания прибыльности NiceHash могут приводить к большим и внезапным колебаниям по сравнению с двойным майнингом с ZIL, который, по-видимому, обеспечивает более стабильный и предсказуемый расчет прибыли.

Поскольку мы использовали двойной майнинг ETC и ZIL после того, как в сети Ethereum произошло слияние, мы увидели небольшое падение хэшрейта сети ETC после первоначального пика, но цена Ethereum Classic в USD / EUR также немного упала. Итак, в целом, хотя в настоящее время вы можете добыть еще несколько монет ETC, их общее количество в фиате может быть немного ниже, чем ранее в этом месяце. Это если вы занимаетесь майнингом и немедленно продаете за фиат.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: