Анализ цен NEO: Инвесторы NEO Coin приближаются к защите уровня в 20 долларов

Анализ цен NEO: Инвесторы NEO Coin приближаются к защите уровня в 20 долларов

NEO Coin

Анализ цен NEO: Инвесторы NEO Coin приближаются к защите уровня в 20 долларов

  • После быстрого падения с отметки ATH цена монеты Neo переходит в боковое состояние, близкое к самому низкому уровню за 1 год.
  • Согласно внутридневному графику, объем торгов в последние несколько дней снижался.
  • Цена пары NEO/BTC немного бычья на 2,41% при 0,0005034 BTC, а также цена NEO с парой ETH кажется нейтральной на 0,15%.

Короткие продавцы взяли на себя инициативу после того, как инвесторы NEO потеряли критический уровень сопротивления в 30 долларов. После достижения уровня ATH продавец продолжал агрессивно продавать, и в результате монета потеряла 90% стоимости. Тем не менее, медведи попытались преодолеть короткие продажи, указав на восходящий клин (белый канал), но продавцы выглядят более агрессивно, чем держатели, и успешно снизили цену NEO до 1-летнего минимума (16,21 доллара США).

Цена монеты Neo торгуется вблизи критического уровня поддержки ($16,21), и трейдеры могут заметить фазу консолидации. Несмотря на нисходящий тренд, цена NEO выглядит бычьей на 3,97% на отметке 18,99 доллара, что приближается к повторному тестированию психологического уровня в 20 долларов. Объем торгов опускается ниже снижающейся линии тренда и потерял 8,3% объема за последние 24 часа. Кроме того, если активу необходимо преодолеть нисходящий тренд, покупателям придется удержаться выше ключевого уровня сопротивления в 20 долларов.

Держатели монеты NEO приближаются к преодолению критического уровня сопротивления в 20 долларов

Анализ цен NEO: Инвесторы NEO Coin приближаются к защите уровня в 20 долларов

Цена монеты NEO с парой биткойнов немного положительна на 3,97%, которая сейчас находится на отметке 0,0005034 сатоши. Как и пара NEO/USDT, пара биткойнов сформировала самый низкий уровень за 1 год на уровне 0,000476 сатоши, что представляется решающим уровнем поддержки для покупателей. После пробоя двойной вершины 19 января RSI опустился на территорию перепроданности и отскочил назад. Кроме того, если пара NEO/BTC взлетит, то цена снова достигнет шаблона коробки (белая коробка).Реклама

Анализ цен NEO: Инвесторы NEO Coin приближаются к защите уровня в 20 долларов

20-дневная скользящая средняя оказалась сильным уровнем сопротивления для NEO coin с 16 ноября. NEO coin торгуется ниже основных скользящих средних ( включая 20, 50 и 200 МАс). Самый низкий уровень за 1 год (16,23 доллара) монеты выглядит медвежьим, и если цена покроет ее потерю за короткое время, то монета может достичь сопротивления в 25 долларов.

Вывод

Глядя на дневной график цен, короткие продавцы пытаются закрыть свои позиции, и это может стать возможностью для покупателей получить выгодную прибыль до уровня сопротивления 25 долларов.

Уровень сопротивления- $25 и $30

Уровень поддержки- $16 и $10

Отказ от ответственности

Взгляды и мнения, изложенные автором или любыми людьми, указанными в этой статье, носят исключительно информационный характер и не содержат финансовых, инвестиционных или других рекомендаций. Инвестирование в криптоактивы или торговля ими сопряжены с риском финансовых потерь.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: