Анализ цен потока (FLOW): покупать на падении?

Анализ цен потока (FLOW): покупать на падении?

FLOW

FLOW, токен блокчейна Flow, вырос примерно на 170% с внутридневного минимума 18 июня в 1,17 доллара. После колоссального ралли трейдеры, похоже, фиксируют прибыль вблизи верхнего сопротивления в 3,10 доллара по состоянию на 9 августа 2022 года.

Последний этап акции был запущен после объявления Meta от 4 августа о том, что компания распространяет цифровые предметы коллекционирования еще в 100 странах и добавляет поддержку невзаимозаменяемых токенов (NFT), созданных на блокчейне Flow.—

Согласно данным CoinGlass, приведенным CoinDesk, FLOW отреагировал на это объявление ростом на 41%, за которым последовал резкий рост открытого интереса на нескольких криптобиржах.

Интеграция с Instagram, вероятно, увеличит внедрение блокчейна Flow и, в свою очередь, повысит спрос на токен FLOW.

Из других позитивных новостей 20 июля Flow объявил, что пользователи могут переводить USDC с Ethereum на блокчейн Flow через Teleport bridge.—

Это было бы полезно для пользователей, которые хотят перевести средства с Ethereum на покупку NFT на блокчейне Flow.

Могут ли более низкие уровни привлечь покупателей со стороны инвесторов, которые, возможно, пропустили первый этап ралли? Может ли ПОТОК увеличиться? Прочитайте анализ цен ПОТОКА, чтобы узнать, что показывают графики.

Технический анализ потока: Недельный график

Цена FLOW уже несколько месяцев находится в сильном нисходящем тренде. По данным CoinMarketCap, пара FLOW / USD упала с рекордного максимума в 46,16 доллара 5 апреля 2021 года до рекордного минимума в 1,17 доллара 18 июня 2022 года.

Это резкое снижение более чем на 97% отправило индекс относительной силы (RSI) глубоко в зону перепроданности, указывая на то, что продажи, возможно, были чрезмерными. Благодаря благоприятным новостям пара начала восстановление, что подтолкнуло RSI к уровням 40.

Движение вверх может достичь уровня коррекции Фибоначчи 38,2% в 3,84 доллара, где медведи могут создать серьезную проблему. Если быки не откажутся от этого уровня, это увеличит вероятность продолжения восходящего движения.

Затем пара может вырасти до уровня 50% коррекции в 4,68 доллара, а затем до уровня 61,8% коррекции в 5,51 доллара.

Технический анализ потока: Дневной график

Цена FLOW сформировала модель округления дна, которая завершится при прорыве и закроется выше верхнего сопротивления в 3,10 доллара. Если это произойдет, пара будет сигнализировать о потенциальной смене тренда.

Затем пара может начать восходящее движение к цели модели в $ 5.03. Ожидается, что медведи будут агрессивно защищать уровень.

Резкое ралли последних нескольких дней толкнуло RSI в зону перекупленности, предполагая незначительную коррекцию или консолидацию в ближайшей перспективе.

С другой стороны, первая поддержка находится на уровне 2,50 доллара, а затем 2 доллара. Если цена развернется вверх от любого уровня, это будет означать, что настроения стали позитивными, и трейдеры покупают на спадах. Это увеличит вероятность возобновления движения вверх.

Бычий импульс ослабнет при прорыве ниже 2 долларов, и это может открыть двери для падения до 1,40 доллара.

Поток: Покупать или продавать на текущих уровнях?

Поток сталкивается с фиксацией прибыли вблизи верхнего сопротивления на уровне 3,10 доллара. Пара FLOW / USD может снизиться до 2,50 доллара, а затем до 2 долларов. Сильный отскок от этого уровня может увеличить вероятность возобновления восходящего движения. Ценовой анализ Flow предполагает, что прорыв и закрытие выше 3,10 доллара могут открыть двери для возможного роста до 5,03 доллара.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: