Анализ цены Dogecoin: падение до $0.10 на картах?

Анализ цены Dogecoin: падение до $0.10 на картах?

Dogecoin остается застрявшим в диапазоне по состоянию на 21 февраля 2022 года, ища следующий триггер, который мог бы продвинуть его выше. Несколько дней назад инвесторы doge были взволнованы после того, как генеральный директор Tesla Элон Маск дразнил ресторан burger McDonald’s, чтобы принять dogecoin.

Ходили слухи, что гигант быстрого питания вскоре может объявить о поддержке dogecoin. Тем не менее, Билли Маркус, соучредитель dogecoin, сказал в твиттере, что идея McDonald принять dogecoin “была довольно глупой”.

Инвесторам Doge было что подбодрить, когда Маск в ответ на твит Райана Зохури, жителя Лос-Анджелеса, сказал, что платежи doge будут поддерживаться в “футуристической закусочной/кинотеатре Tesla, запланированном для района Голливуда”.

В других новостях Росс Николл, основной разработчик и директор Фонда Dogecoin, заявил в своем блоге, что он уйдет со своей должности, сославшись на “подавляющий” стресс и возможный конфликт интересов, поскольку его работодатель входит в пространство блокчейна.

Может ли dogecoin пойти вверх после недавней фазы консолидации? Прочитайте анализ цен DOGE, чтобы узнать.

Анализ цены Dogecoin: падение до alt=

Технический анализ цены Dogecoin: недельный график

Цена DOGE торгуется между 20-недельной экспоненциальной скользящей средней (EMA) и горизонтальной поддержкой на уровне $0.13 в течение последних нескольких недель. Пара DOGE/USD упала на 7,97% и завершила неделю на отметке $0,13.

Неспособность быков подтолкнуть и поддержать цену выше 20-недельной EMA указывает на то, что медведи продолжают продавать на каждом незначительном ралли.

Если медведи опустятся и поддержат цену ниже $0.12, продажи могут еще больше усилиться, так как несколько трейдеров могут запаниковать и сбросить свои позиции. Это может открыть двери для возможного падения до $0.06.

Каковы ваши настроения по DOGE/USD?

0.13132БычийилиМедвежийПроголосуйте, чтобы увидеть результаты сообщества!

Вопреки этому предположению, если цена отскочит от текущего уровня, покупатели снова попытаются подтолкнуть пару выше 20-недельной EMA. Если они преуспеют, это будет сигнализировать о начале нового восходящего движения.

Анализ цены Dogecoin: падение до alt=

Технический анализ цены Dogecoin: дневной график

Цена DOGE сломалась и закрылась выше 20-дневной EMA 15 февраля, но быки не смогли подтолкнуть пару выше 50-дневной простой скользящей средней (SMA). Обе скользящие средние наклонены вниз, а индекс относительной силы (RSI) находится на отрицательной территории, что указывает на преимущество медведей.

Ценовое действие сформировало нисходящий треугольник, который завершится на прорыве и закроется ниже $0.13. Если это произойдет, пара может упасть до психологической поддержки в $0.10, где быки могут попытаться остановить снижение.

И наоборот, если цена отскочит от текущего уровня и пробьется выше 50-дневной SMA, это аннулирует медвежью установку. Это может привлечь покупателей, и пара может вырасти до $0.17, а затем до $0.21.

Другая возможность заключается в том, что ценовое действие остается тусклым, и пара достигает вершины треугольника. Если это произойдет, нисходящий треугольник будет сведен на нет.

Dogecoin: Купить или продать на этой неделе?

Анализ цен Dogecoin показывает, что быки пытаются отскочить от сильной поддержки на уровне $0.13. Если они будут толкать и поддерживать цену выше 50-дневной SMA в течение трех дней, это будет сигнализировать о том, что медведи теряют свою власть. Затем пара может вырасти до $0.17 и $0.21. В качестве альтернативы, прорыв и закрытие ниже $0.13 могут указывать на возобновление нисходящего тренда.

Взгляды и мнения, выраженные в статье, принадлежат автору и не являются торговыми советами. Торговля и инвестирование сопряжены со значительными рисками, и вам следует провести собственное исследование или связаться со своим финансовым консультантом, прежде чем принимать решение.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: