Топ-10 лучших международных крипто-кошельков 2022 года

Топ-10 лучших международных крипто-кошельков 2022 года

Топ-10 лучших международных крипто-кошельков

Криптовалюта продолжает расти и также получает признание по всему миру. Несколько стран объявляют, что любые крипто-транзакции являются незаконными, но все же их стоимость продолжает расти. С ростом популярности растет и количество рисков, связанных с инвестированием в криптовалюту. Одним из рисков является безопасность, и именно по этой причине люди начали снимать деньги или монеты с бирж и начали хранить их в своих кошельках.

Кошелек, используемый для хранения криптовалюты или цифровой валюты, называется цифровым кошельком. Он работает очень похоже на физический кошелек, который вы носите с собой каждый день. Вы сможете использовать его в любом месте, где он принимается за продукты и услуги. Но единственная разница в том, что ваши деньги хранятся в облаке. С цифровым кошельком доступ к кошельку получите только вы и никто другой. По сравнению с хранением денег на стороннем веб-сайте или бирже он более подвержен взломам. Итак, это метод сейфов. Но какой лучший крипто-кошелек в 2022 году? Вы должны почесать голову, чтобы выбрать один хороший вариант из множества разных кошельков, таких как новый шпион. Итак, вот список 10 лучших международных крипто-кошельков 2022 года для вас:

Исход

Если вы ищете самый надежный и популярный крипто-кошелек, Exodus-ваш выбор. Это как мобильный кошелек, так и настольный кошелек. Он также поставляется со встроенным обменом, вы сможете выбирать между более чем 100 различными криптовалютами. Это очень простой кошелек и идеально подходит для начинающих.

Ledger Nano X

Благодаря хорошим функциям безопасности Ledger Nano X считается надежным кошельком для криптовалюты. С этим кошельком никогда не будет беспокоиться о краже или взломе. Это также место для многих различных видов крипто-монет в одном месте. Это как жесткий, так и холодный кошелек.

Мицелий

Это один из лучших криптовалютных кошельков для начинающих. У вас будет полный контроль над закрытыми ключами вашего кошелька. Когда ключ будет интегрирован в ваш кошелек, он никогда не покинет вас. С этим кошельком вы можете иметь несколько учетных записей, а также возможность повторного использования адреса.

Electrum

Если вы больше любите биткойны, то это правильный криптовалютный кошелек для вас. Electrum был впервые основан в 2011 году, ровно через два года после запуска биткоина. Это считается одним из оригинальных кошельков для криптовалют. Это очень просто, но предоставляет некоторые из лучших функций.

Trezor

Если вы ищете аппаратный криптовалютный кошелек, то Trezor-хороший выбор. Он предлагает вам большую безопасность от опасностей Интернета. С помощью этого кошелька вы можете хранить 100 или более криптовалют в автономном режиме. Вы можете отправлять или получать монеты очень безопасно.

Кошелек Васаби

Еще один хороший международный кошелек для криптовалюты-Wasabi Wallet. Личность человека, который отправляет или получает монеты, будет скрыта и, следовательно, обеспечивает высокий уровень безопасности. Он также избегает сочетания частных монет с непубличными монетами, что очень часто встречается с криптовалютой.

Cobo

Cobo-это программный HD-кошелек, который подходит как для начинающих, так и для профессиональных криптотрейдеров. Закрытые ключи можно сохранить на мобильном телефоне и использовать для проверки во время транзакций. Он также имеет двухфакторный процесс проверки.

Opolo

Opolo-это первый аппаратный кошелек, который также обеспечивает наилучшую безопасность для людей, использующих его. EAR 6+ используется для защиты криптовалюты, хранящейся в этом кошельке. Для этого кошелька также проводятся внешние аудиты для лучшей безопасности.

CoinSmart

CoinSmart больше похож на криптовалютную биржу для тех, кто хочет продать или купить криптовалюту. Это самая удобная и простая платформа для торговли криптовалютами. Он имеет очень простой интерфейс.

ZenGo

Это аппаратный кошелек без ключа для криптовалюты. Это очень простой кошелек, но он также предлагает вам лучшую безопасность. С помощью этого кошелька вы сможете создать учетную запись менее чем за 20 секунд и начать инвестировать или торговать криптовалютой.

Итак, это были лучшие десять криптовалютных кошельков, но есть и сотни других вариантов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: