Советы по поиску лучших NFT

Советы по поиску лучших NFT

NFT

NFT взяли мир штурмом. И с введением метавселенной, кто знает, как далеко пойдет рынок NFT. Поэтому инвесторы всегда ищут проекты NFT с большим потенциалом.

К сожалению, не все проекты NFT могут накапливать ценность с течением времени. И многие люди устают держать JPEG NFT, сидя в своих кошельках и ничего не делая. Таким образом, важно искать NFT с полезностью, как Meta Bounty Hunters (MBH), первый в мире NFT с поддержкой ликвидности, который предлагает большую полезность, генерируя пассивный доход.

Но не просто кладите яйца в одну корзину. Ниже приведены некоторые советы по поиску лучших NFT с потенциалом для получения вашего богатства.

Twitter

Одним из лучших инструментов, которые вы можете использовать для поиска лучших NFT на ранней стадии, является Twitter. Это платформа, на которой сообщество NFT наиболее активно, что означает, что вы можете найти множество влиятельных лиц и покупателей, за которыми стоит следить.

Одна вещь, которую вы можете сделать, это организовать общие темы, часто упоминаемые пользователями в Twitter, разветвиться и посмотреть, следят ли за этими темами ведущие влиятельные лица и покупатели.

Discord

Как и Twitter, Discord-это еще одно место, где сообщество NFT активно. Но вам придется отфильтровать шум.

Почти у каждого сообщества, проекта или влиятельного лица будет сервер discord с разным уровнем вовлеченности. Если вы можете найти сервер, где люди открыто обсуждают новые проекты, шансы на то, что вы найдете тех, у кого есть потенциал, будут высокими.

Nansen.ai

Лучший способ найти драгоценные камни NFT-это проанализировать данные. И Нансен дает вам эту информацию доступным способом.

Анализ сложно, особенно когда речь идет о NFT. Но с Нансеном вы можете увидеть, куда идут деньги, сообщив вам, что покупают и держат лучшие покупатели и влиятельные лица.

Нансен также расскажет вам, когда появятся новые кошельки и когда вы сможете купить новые проекты.

RyzeNFT

RyzeNFT может быть дорогим инструментом, но это один из мощных, которые вы можете использовать для поиска недооцененных NFT.

Он может смотреть определенную коллекцию и искать тех, кто продает ниже фактического значения, отправляя вам предупреждение. Таким образом, вы можете действовать быстро.

Деятельность OpenSea

Если у вас нет бюджета на дорогие инструменты, другая стратегия, которую вы можете сделать, — это использовать инструменты OpenSea и другие бесплатные сайты. Объедините их с Twitter и Discord, чтобы вы могли отслеживать действия в OpenSea.

Вы также можете вручную следить за действиями OpenSea и следить за высокими продажами, повторяющимися коллекциями и тенденциями. Но поскольку эти инструменты бесплатны, они не будут иметь тех же льгот, что и те, которые требуют ваших подписок. Таким образом, вы потратите больше усилий на поиск драгоценных камней NFT.

Дорожная карта

Почти каждый проект NFT будет иметь дорожную карту, и эти документы доступны для общественности. Дорожные карты, где вы найдете предстоящие события, важные даты и капли проекта. Таким образом, это лучший способ определить, есть ли у проекта NFT потенциал или нет.

Если вы инвестируете в проект NFT, дорожные карты с надежными долгосрочными событиями должны быть вашим приоритетом. Проекты с большим количеством краткосрочных событий-большой красный флаг. Это один из признаков того, что проект-это ковер.

Дорожные карты находятся на веб-сайтах проекта NFT или в социальных сетях. И должно быть первое, что вам нужно искать, чтобы узнать, стоит ли коллекция ваших инвестиций.

Заключение

С таким количеством проектов NFT на рынке найти лучший практически невозможно. Но если вы используете советы выше, вы сможете сузить свой список в кратчайшие сроки. Поэтому, если вы знаете кого-то, кто хочет инвестировать в NFT, поделитесь с ними этой статьей, чтобы они знали, как найти лучшие.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: