Прогноз цен NKN на 2022 год: Анализ рынка и мнения

Прогноз цен NKN на 2022 год: Анализ рынка и мнения

Децентрализованный интернет здесь, с положительным тезисом о прогнозировании цен на NKN. Защитники конфиденциальности уже давно отмечают технологию блокчейна как последнюю часть головоломки, позволяющую обойти технологических гигантов с помощью приложений, использующих зашифрованные данные, хранящиеся в компьютерных сетях.

Принятие меняет результат этого стремления к децентрализованному Интернету. Новый вид сети (NKN) создает инфраструктуру для открытия Всемирной паутины с помощью блокчейна и передачи власти и контроля обратно в руки пользователей.

Прогнозирование цен на NKN | Введение

На момент написания этого прогноза цены NKN NKN торговался на уровне 0,1925 доллара, согласно данным CoinMarketCap. Эта цена приводит к тому, что рыночная капитализация сети составляет около 134 миллионов долларов, а полностью разбавленная рыночная капитализация составляет 192 миллиона долларов.

Сами по себе эти цифры ничего не значат, но, применяя проверенную формулу прогнозирования цен, мы можем найти наиболее точный прогноз цены NKN. К сожалению, крупнейшие технологические компании нашли корни своего успеха в скандалах с конфиденциальностью и данными. NKN здесь, чтобы изменить это.

Преимущества децентрализованного интернета очевидны для отдельного человека, но они кажутся нелогичными для интернет-компаний. Эта сеть медленно, но неуклонно развивается, привлекая значительное число пользователей из-за недостатков пользовательского опыта, но еще слишком рано выносить смертный приговор.

Прогнозирование цены NKN: Технический анализ

Цена сетевого токена нового типа может опуститься ниже $0,50, чтобы собрать остаток ликвидности около $0,45 и уровень поддержки на уровне $0,3523. Прогноз цены NKN, похоже, демонстрирует слегка бычью реакцию по мере приближения к уровню поддержки. Этот всплеск покупательского давления NKN может стать приманкой, поскольку трейдеры нового типа сетевых токенов должны знать о потенциальной возможности снижения.

Прогноз цен NKN на 2022 год: Анализ рынка и мнения

Цена NKN находилась на понижении в течение примерно трех недель и демонстрирует признаки ожидаемого разворота, поскольку она колеблется выше $0,3523. Несмотря на то, что коррекция на 40%, похоже, завершена, есть небольшой шанс, что NKN может опуститься ниже, чтобы открыть возможность покупки и пригласить больше заказов на покупку и заполнить gat справедливой стоимости на уровне 0,55 доллара.

Этот шаг прогнозирования цены NKN предоставит покупателям прекрасную возможность накапливать монеты NKN со скидкой. Независимо от того, насколько ниже он опустится, инвесторы могут ожидать, что цена NKN начнет расти до 0,70 доллара, начиная с долгожданной кампании, чтобы преодолеть отметку 0,6979 доллара и развить этот шаг, чтобы начать за 1 доллар.

Прогноз цен NKN на 2022 год: Анализ рынка и мнения

В краткосрочной перспективе прогноз цены NKN является медвежьим. Последующий подъем составит 30% роста с 0,55 доллара или 39% с 0,40 доллара. В некоторых случаях NKN может увеличить импульс до барьеров сопротивления $0,95 и $0,98. В то время как ситуация с монетой NKN улучшается, пробой уровня поддержки 0,3594 доллара укажет на слабость покупателей и увеличение прибыли. Этот шаг также аннулирует бычий тезис NKN.

Прогноз цен на NKN: Мнения рынка

Мнения рынка играют важную роль, когда дело доходит до прогнозирования цен, как и в нашем предыдущем прогнозе цен: прогноз цен CKB. Итак, давайте посмотрим, что скажут мнения рынка.

Инвестор в стену

Прогноз цены NKN от WalletInvestor на следующий год предполагает рост почти на 80% до 0,9 доллара, поскольку NKN колеблется выше критической поддержки. Этот прогноз цен NKN прогнозирует проверку рекордно высокого уровня, вероятно, на фоне сильного давления покупателей. Поскольку бычий импульс набирает обороты к началу 2022 года, в этом прогнозе предлагается прогноз цены NKN на ноябрь – декабрь на уровне 0,5013 доллара. Подтверждение того же может задать темп для бычьего прогноза цен на NKN на оставшуюся часть года.

Цифровая монета

DigitalCoin предполагает, что участники рынка стремятся приблизить NKN к отметке 0,7724 доллара в качестве бычьего прогноза цен на NKN на ноябрь – декабрь. Сильное проявление покупательской силы может проложить путь для прогноза цены NKN на следующий год к северу от 0,9503 доллара и возможного теста в 1 доллар. Это ценовое действие может привлечь внимание к NKN и, таким образом, привлечь более высокие объемы, поскольку бычьи участники рынка публикуют бычий прогноз цены NKN на оставшуюся часть года выше 1 доллара.

Торговый зверь

TradingBeast исследует прогноз цен на NKN на ноябрь – декабрь в диапазоне от 0,5615 до 0,6606 доллара. Этот прогноз цены NKN основан на росте объемов покупок. Он предлагает прогноз цен на NKN на следующий год, который обязательно преодолеет критический барьер в 0,6979 доллара. Тем не менее, это медвежий краткосрочный прогноз относительно вероятности устойчивого прорыва в 2021 году. Что касается 2022 года, прорыв может нанести огромный удар по медведям, так как прогноз цены NKN на оставшуюся часть года на уровне 0,86 доллара будет оправдан.

Прогноз цен

Прогноз цен повторяет, что прорыв барьера в размере 0,70 доллара все еще на картах, даже несмотря на то, что прогноз цен NKN на ноябрь – декабрь привязан к 0,53 доллара. Согласно прогнозу, NKN нацелен на 1 доллар, но продавцы, стремящиеся к быстрой прибыли, могут усугубить падение ближе к 0,50 доллара. Тем не менее, взрыв возможностей для покупки может спровоцировать повторное ралли для прогноза цены NKN на следующий год выше 0,76 доллара. Он прогнозирует цену в размере 0,88 доллара за унцию на оставшуюся часть 2022 года.

Правительственный капитал

Прогноз цен на NKN от правительства на ноябрь – декабрь предполагает, что давление остается на критическом барьере на уровне 0,70 доллара, что может вынудить к повторному тестированию линии поддержки, поскольку цена упадет до 0,4777 доллара. Тем не менее, этот прогноз остается оптимистичным в отношении бычьей цены на конец месяца. На 2022 год этот прогноз цен на NKN определяет крутой подъем. Его прогноз цены NKN на следующий год составляет 0,9729 доллара США к апрелю 2022 года. Прогноз цены NKN на оставшуюся часть года будет колебаться выше 0,69 доллара.

КриптоГраунд

Команда технического анализа CryptoGround предлагает прогноз цены NKN на ноябрь – декабрь на бычьем уровне 0,5624 доллара. Этот прогноз добавляет веса идее о том, что цена NKN, похоже, удвоится в 2022 году, поскольку она войдет в зону ралли с высокой вероятностью. Прогноз цены NKN на следующий год составляет 0,6241 доллара США на следующие шесть месяцев. Вероятность бычьего прорыва возрастает, так как прогноз цены NKN на оставшуюся часть 2022 года составляет 0,7882 доллара.

Эксперты по криптовалютам и влиятельные лица

Прогноз цены MindYourCrypto NKN является бычьим, так как на горизонте появляется все больше коррекций. Этот анализ представляет прогноз цены NKN на ноябрь – декабрь как последний звонок перед тем, как NKN начнет подъем, чтобы преодолеть отметку 0,70 доллара, при этом поддержка установится на уровне 0,6325 доллара. Тем не менее, в прогнозе выдвигается тезис о том, что оставшаяся поддержка на уровне 0,5136 доллара может стать окончательным сигналом для бычьего прогноза цены NKN на следующий год, если он сохранит давление продаж.

NKN предоставляет идеальную возможность покупки по цене 0,5136 доллара, поскольку она закладывает основу для прорыва на 50% в 2022 году. Торговое сообщество, похоже, едино в этом прогнозе; предложите, чтобы цена NKN балансировала на грани взрывного роста и еще одной попытки зарегистрировать новый рекордный максимум где-то к северу от 1,5 доллара. Прогноз цен NKN на оставшуюся часть 2022 года показывает повышенные шансы на продолжение бычьего роста, поскольку критические барьеры сопротивления смещаются в сторону поддержки.

В то же время краткосрочные медвежьи перспективы, поскольку трейдеры, стремящиеся покупать в условиях падения, стремятся генерировать достаточные объемы торговли, чтобы преодолеть барьер сопротивления, консолидируются. Быки хотят установить новый максимум в 1 доллар и начать 100%-ный подъем, чтобы повторно протестировать барьер шестимесячной давности на уровне 0,9529 доллара. НКН выглядит готовым к проявлению силы после потери силы. В целом, прогноз цены NKN, по мнению экспертов рынка и влиятельных лиц, является бычьим.

Последние новости и события, касающиеся NKN

Ранее в апреле появилась новость о листинге NKN на Coinbase Pro. Этот список позволил пользователям переводить NKN в учетные записи Coinbase Pro. Coinbase-это криптовалютный гигант, который может похвастаться миллионами ежедневных пользователей, и листинг на Coinbase Pro ставит NKN впереди других децентрализованных интернет-торговых монет с точки зрения ожидаемых объемов.

Прогноз цен NKN на октябрь был медвежьим в разгар некоторых хороших событий. В сети наблюдается некоторый рост числа приложений, созданных для децентрализованной сети, работающей на базе NKN. Приложение необходимо для того, чтобы сеть получила широкое распространение, а децентрализованный Интернет получил признание во всем мире как лучшая альтернатива.

Рост любой блокчейн — сети обусловлен внешним внедрением ее токена для нескольких вариантов использования. Таким образом, сеть NKN запускает хакатоны для своих разработчиков DApp. Недавним победителем стал nRide, увлекательное приложение, разработанное для того, чтобы стать открытым, бесплатным и децентрализованным сервисом обмена велосипедами, подобным Uber. Приложение DApp будет полностью оснащено сетями NKN в качестве инициативы по переносу повседневных случаев использования Интернета в децентрализованную сеть.

В отличие от популярных приложений для обслуживания поездок, таких как Uber, nRide реализует протокол p2p. Эта система будет работать по сети NKN для прямого подключения гонщиков и водителей. Цель состоит в том, чтобы устранить посредника, чтобы снизить плату за платформу. Если Web 3.0-это будущее Всемирной паутины, то NKN имеет хорошие возможности для захвата и поддержания столь необходимой инфраструктуры сети.

Цель NKN состоит в том, чтобы создать децентрализованную версию Интернета, в которой не контролируется ни один орган власти, всегда зависящий от пользователей. Кроме того, NKN создает инфраструктуру и поддерживает разработку приложений для работы в сети. Каждое прогнозирование цены NKN зависит от восприятия трейдером способности сети достичь этой цели. До сих пор NKN находится на пути к достижению каждой вехи на пути к децентрализации Интернета.

Прогноз цены NKN: Вердикт

Здесь мы должны сделать вывод с нашей точки зрения, как эта валюта может работать в 2021 году, принимая во внимание все то, что, несмотря на то, что NKN снизился более чем на 50% по сравнению с рекордным максимумом, установленным ранее в 2021 году, у инвесторов есть много причин оставаться оптимистичными в 2022 году. Похоже, что нет ни одной причины для медвежьего прогноза цены NKN, поскольку аналитики пренебрегают коротким падением перед началом нового тренда.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: