Будут ли Supontis (PON), Cardano (ADA) и Litecoin (LTC) дорожать после медвежьего рынка?

Будут ли Supontis (PON), Cardano (ADA) и Litecoin (LTC) дорожать после медвежьего рынка?

Будут ли Supontis (PON), Cardano (ADA) и Litecoin (LTC) дорожать после медвежьего рынка?

Криптовалютные и блокчейн-проекты сумели привлечь внимание миллионов инвесторов по всему миру благодаря своей децентрализованной структуре и экономическим преимуществам.

Популярность цифровых активов достигла пиковых уровней, особенно к концу 2021 года. Однако кризис алгоритмических стабильных монет, таких как Terra (LUNA) и UST, глубоко повлиял на рынок.

Хотя в 2022 году рынок криптовалют испытал некоторый спад, корпоративные компании считают его будущей инвестиционной областью.

Выделяясь своей инновационной и современной структурой, токен Supontis (PON) выступает в качестве моста для передачи криптоактивов между блокчейнами.

Этот пост добавит еще две монеты для вашего рассмотрения во время медвежьего рынка.

Может ли токен Supontis (PON) стать лидирующим токеном на рынке?

Начнем с того, что Supontis происходит от сочетания английского слова Super и латинского слова Pontis, означающего мост.

Что касается токена Supontis (PON), он был запущен для облегчения межцепочечной передачи криптовалют между сетями Ethereum, Binance, TRON и Fantom. Проект работает на PON, токене BEP20, построенном на смарт-цепочке BNB.

Кроме того, платформа использует модель децентрализованной автономной организации (DAO), чтобы предоставить пользователям высокий уровень децентрализации.

Таким образом, все участники могут повлиять на механизм принятия решений относительно развития проекта. Пользовательские голоса формируют обновления, интеграции и другие изменения.

Платформа токенов Supontis также включает в себя расширенную программу размещения ставок. Таким образом, участники могут получать доход, блокируя свои крипто-активы.

В сети, созданной анонимными разработчиками, криптовалюты передаются по мосту, в то время как активы никуда не перемещаются и не отправляются.

Вместо этого механизм Supontis Token (PON) использует смарт-контракт для выполнения запроса на перевод в двухэтапном процессе

Как вел себя Cardano (ADA) в последнее время

ADA, собственная криптовалюта экосистемы Cardano, торговалась в районе $ 0,015-0,020, когда она была запущена в 2017 году.

Популярный токен быстро увеличил свою рыночную стоимость и превысил отметку в 1 доллар в 2018 году. Приближаясь к 2019 году, он резко снизился и снизился до уровня 0,20 доллара.

К 2020 году технологии криптовалют и блокчейнов начали внедряться во всем мире. Это оказало положительное влияние на монету Cardano (ADA). Токен превысил уровень в 2 доллара в мае 2021 года.

Cardano (ADA) 2 сентября 2021 года достигла рекордного максимума в 3,10 доллара. В 2022 году он сдался медвежьему рынку. К концу 2021 года рыночная стоимость криптовалюты составляла 2 триллиона долларов.

Litecoin (LTC) усиливает майнинг

Litecoin (LTC) использует ту же систему, что и другие цифровые валюты, такие как Биткойн (BTC), но имеет гораздо больше преимуществ. Вдохновленный программным обеспечением с открытым исходным кодом BTC, Litecoin работает по другому алгоритму.

Благодаря этому алгоритму операции по добыче полезных ископаемых выполняются намного проще. Системные требования сведены к минимуму. Таким образом, это большое преимущество в транзакциях майнинга значительно сокращает время подтверждения транзакций и значительно влияет на скорость доставки.

Майнинг Litecoin можно осуществлять с помощью ASIC-устройств и видеокарт, точно так же, как Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH).

Это особенно продуктивно для майнинга устройств ASIC. Поэтому они известны как самые популярные продукты на рынке криптовалют. Производительность видеокарт при майнинге немного ниже.

Другими словами, ваши нормы прибыли с графическими картами (GPU) могут значительно снизиться.

Добыча токена LTC постоянно усложняется из-за увеличения числа майнеров и увеличения спроса на процессорные мощности.

Эта проблемная ситуация относится практически ко всем криптовалютам. Поскольку Litecoin является одним из первых появившихся цифровых активов, он открыт для торговли практически на всех биржах.

И Supontis, и Cardano предлагают платформы, которые могут преодолеть разрыв между традиционными активами и криптовалютами. Если вы ищете способ инвестировать в криптовалюту, эти проекты должны быть в поле вашего зрения.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: