Как Купить Трафик На Сайт

Как Купить Трафик На Сайт

Покупка трафика позволяет быстро увеличить количество посетителей сайта. Для этого вам нужно размещать рекламу на сайтах с высокой посещаемостью. Чтобы определить наиболее эффективный вариант, следует использовать сразу несколько источников трафика.

Как купить трафик на сайт

Когда трафик коммерческого сайта невелик, количество звонков и запросов от покупателей будет минимальным. Чтобы развивать бизнес через Интернет, нужно постоянно работать над привлечением новых релевантных посетителей. Для этого вы можете размещать рекламу на различных посещаемых ресурсах. Посетители этих сайтов должны быть заинтересованы в теме вашего сайта, а также в услугах или продуктах, которые на нем предлагаются.

Все владельцы сайтов, которым нужен быстрый рост числа релевантных посетителей, должны покупать трафик. Чтобы оценить эффективность отклика от рекламы на разных сайтах и оптимизировать затраты, следует использовать сразу несколько источников. Проанализировав поток посетителей, вы поймете, какие источники необходимо использовать в дальнейшем, а от каких можно отказаться.

При выборе биржи или сайта для рекламы обратите внимание на стоимость кликов, популярность ресурса и тип аудитории, которая его посещает. Некоторые источники привлекают посетителей с различными интересами из разных городов и стран. На других можно настроить геолокацию и параметры пользователя. Однако вам придется заплатить больше, чтобы получить такую возможность.

Где купить трафик на сайт

Контекстная реклама с помощью Google Adwords

Он может размещать текстовую, баннерную и видеорекламу. Пользователь увидит объявление в соответствии с заданными параметрами: ключевыми запросами, возрастом, полом, фактическим местоположением. В результате вы получаете релевантный трафик на свой сайт.

Оплата определяется за каждый клик (PPC) или тысячу кликов (CPM). Контекстная реклама подходит для всех компаний, чьи продукты ищут и покупают через Интернет. Исключением могут быть сайты высококонкурентной тематики с низким средним чеком.

Как Купить Трафик На Сайт

Другими услугами по размещению контекстной рекламы являются Rdirect.com, Outbrain, Nativo, Гравитация, Тройная подтяжка, NativeAds.

Тизерная реклама.

Он отображается в виде небольшой картинки со встроенной ссылкой и короткой, увлекательной надписью. Вы можете размещать такие объявления на сайтах партнеров или в браузерах пользователей.

Вы можете купить живой трафик на сайт, используя тизерную рекламу на таких торговых площадках, как Traffic Marketplace, Teaser Media, Traffic, которые служат для размещения в партнерских программах, а также Surfearner, Тизер, P2P для получения трафика из браузеров.

Как Купить Трафик На Сайт

Сети тизеров состоят из сайтов на разные темы с высоким трафиком. Размещение такой рекламы дешевле по сравнению с контекстом, но посетители не всегда релевантны. Чаще всего такой источник трафика выбирают компании, продающие товары народного потребления по низкой цене.3

Баннерный трафик.

Реклама в виде привлекательных графических баннеров со ссылками. Они размещаются в видимой части страницы ресурса, которую вы посещаете. Чаще всего рекламодатель сам предоставляет готовый баннер для размещения.

Вы можете покупать целевой трафик с помощью баннеров на следующих биржах: Adblade, BuySellAds, MediaNet, Hilltopads.

Как Купить Трафик На Сайт

Баннерная реклама подходит для всех сайтов, где можно купить популярные товары. Преимущество этого источника заключается в его низкой стоимости; недостатком является низкое доверие пользователей к баннерам.4

Реклама в социальных сетях.

Рекламные посты, графические баннеры, скрытая реклама (нативная реклама) размещаются в раскрученных группах и на страницах самых популярных социальных сетей.

Вы также можете настроить целевую рекламу, чтобы привлечь более релевантную аудиторию. Покупка интернет — трафика может осуществляться непосредственно через эти сайты или биржи.

Как Купить Трафик На Сайт

Этот источник трафика стоит выбрать, если ваша целевая аудитория регулярно посещает определенные социальные сети.

Реклама в популярном блоге.

Он размещается в раскрученном профиле в социальной сети или на сайте известного блогера.

Чтобы купить трафик на сайт из этого источника, вы можете напрямую связаться с владельцем учетной записи или обратиться в специализированную сеть покупки веб-трафика.

Как Купить Трафик На Сайт

Плюсом этого источника является стоимость и выбор рекламы (текстовой или видео). Недостатком является то, что все посетители блога будут его аудиторией.

Он подходит для рекламы потребительских товаров или для повышения узнаваемости бренда.

Всплывающее окно.

В первом случае это всплывающее окно при чтении страницы посещаемого ресурса. ClickUnder означает автоматическое открытие второй страницы в браузере, когда пользователь нажимает в любом месте страницы.

Как Купить Трафик На Сайт

Это недорогой трафик. Вы можете купить его на нескольких биржах, например, PopUnder.7

Трафик с мобильных устройств.

Реклама показывается исключительно пользователям мобильных устройств. Вы можете купить трафик на сайт через биржу PropellerAds.

Как Купить Трафик На Сайт

Сеть CPA (Стоимость за действие).

Владелец сайта добавляет рекламу в партнерскую сеть, и с ее помощью привлекается трафик. Рекламодатель платит только тем посетителям, которые выполнили действие (покупка, звонок, подписка). Формат рекламы может быть любого типа и зависит от конкретной сети.

Вы можете покупать трафик таким образом через платформы: Alfaleads, Adcombo, Admitad.

Реклама на торговых площадках.

Он подходит для рекламодателей продуктов, которые могут размещать свою рекламу на крупнейших платформах, например, Amazon, eBay, Google Merchant.

Здесь вы можете настроить охват пользователей в соответствии с различными параметрами: полом, возрастом, местоположением.

Как Купить Трафик На Сайт

Ретаргетинг.

Это позволяет возвращающимся клиентам, покинувшим сайт, вспомнить заброшенную корзину. Объявления настраиваются в соответствии с поведением пользователей на вашем сайте. Это может быть простое текстовое сообщение или графический баннер.

Он подходит для всех компаний, продающих товары через Интернет.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: